Angebote zu "Schmuck-Elfe" (6 Treffer)

Kategorien

Shops

Schmuck-Elfe Partnerkette »Only Love Passion« (...
89,99 € *
zzgl. 5,95 € Versand

Diese zauberhaften Partnerketten bestehen aus einem kleineren und einem größeren Anhänger in Zylinderform. Auch als Freundschaftskette sind diese Anhänger sehr gut geeignet. Auf den Vorderseiten ist bereits „only love“ eingraviert, die Rückseiten können außerdem mit einer individuellen Gravur verziert werden.

Anbieter: OTTO
Stand: 04.06.2020
Zum Angebot
Schmuck-Elfe Partnerkette »Only Love Ehrlichkei...
89,99 € *
zzgl. 5,95 € Versand

Diese sehr maskulinen Partnerketten bestehen aus einem kleineren und einem größeren Anhänger in Zylinderform. Die Zylinder können geöffnet und als kleines Geheimversteck genutzt werden. Auf den Vorderseiten ist bereits „only love“ eingraviert, die Rückseiten können optional mit einer individuellen Gravur versehen werden. Auch als Freundschaftskette sind diese Anhänger sehr gut geeignet.

Anbieter: OTTO
Stand: 04.06.2020
Zum Angebot
Schmuck-Elfe Partnerkette »Only Love Eleganz« (...
89,99 € *
zzgl. 5,95 € Versand

Diese originellen Partnerketten-Anhänger in Zylinderform bestehen aus einem kleineren und einem größeren. Auf den Vorderseiten ist bereits „only love“ eingraviert, die Rückseiten können außerdem mit einer individuellen Gravur verziert werden. Auch als Freundschaftskette sind diese Anhänger sehr gut geeignet.

Anbieter: OTTO
Stand: 04.06.2020
Zum Angebot
Schmuck-Elfe Partnerkette »My only Love« (inkl....
129,99 € *
zzgl. 5,95 € Versand

Diese großartigen Anhänger für Partnerketten bestehen aus je zwei hervorragend gearbeiteten Ringen. Verziert mit einer „my only love“-Gravur und strahlenden Zirkonia, sind diese besonders schönen Schmuckstücke der totale Blickfang und sollten in keinem Schmuckkästchen fehlen. Ein super Geschenk zu jedem Anlass.

Anbieter: OTTO
Stand: 04.06.2020
Zum Angebot
Kingdom of Lies: Unnerving Adventures in the Wo...
9,95 € *
ggf. zzgl. Versand

Kingdom of Lies is a brilliant and bold debut, as full of suspense as the best crime thrillers.” (Linda Fairstein, New York Times best-selling author of Blood Oath) In the tradition of Michael Lewis and Tom Wolfe, a fascinating and frightening behind-the-scenes look at the interconnected cultures of hackers, security specialists, and law enforcement. A 19-year-old Romanian student stumbles into a criminal ransomware ring in her village. Soon, she is extorting Silicon Valley billionaires for millions - without knowing the first thing about computers. A veteran cybersecurity specialist has built a deep network of top-notch hackers in one of the world’s largest banks. But then the bank brings in a cadre of ex-military personnel to “help”. A cynical Russian only leaves his tiny New Jersey apartment to hack sports cars at a high-performance shop in Newark. But he opens his door to a consultant who needs his help. A hotel doorman in China once served in the People’s Army, stealing intellectual property from American companies. Now, he uses his skills to build up a private side business selling the data he takes from travelers to Shanghai’s commercial center. Kingdom of Lies follows the intertwined stories of cybercriminals and ethical hackers as they jump from criminal trend to criminal trend, crisis to crisis. A cybersecurity professional turned journalist, Kate Fazzini illuminates the many lies companies and governments tell us about our security, the lies criminals tell to get ahead, and the lies security leaders tell to make us think they are better at their jobs than they are. Like Traffic set in the cybercrime world, Kingdom of Lies is as entertaining as it is eye-opening. 9781250221162 N N ©2019 Kate Fazzini;(P)2019 Macmillan Audio http://www.audible.de/pd/B07L8KPDMK?source_code=PNHFA145032019009G&ipRedirectOverride=true http://www.audible.de/pd/B07L8KPDMK?source_code=PNHFA145032019009G&ipRedirectOverride=true Das Fräulein von Scudéry 9.95 AVAILABLE Das Fräulein von Scudéry Das Fräulein von Scudéry E. T. A. Hoffmann Paris im Herbst 1680. In der Stadt geht der nächtliche Raubmord um. Die Überfallenen werden mit einem Dolchstich ins Herz getötet und ihrer... Marianne Nicklisch, Hans Michael Rehberg, Horst Tappert, Elfe Gerhart, Fritz Straßner Pidax 2018-12-11 12:08:20 100 B07L9962KX Klassiker German 1.00 9.26 N http://img.audible.de/audiblewords/content/bk/edel/008871de/lg_image.jpg http://samples.audible.de/bk/edel/008871/bk_edel_008871_sample.mp3 Paris im Herbst 1680. In der Stadt geht der nächtliche Raubmord um. Die Überfallenen werden mit einem Dolchstich ins Herz getötet und ihrer Schmuckstücke beraubt. Doch nie gelingt es einen der Täter zu fassen. Die Kavaliere wagen sich nachts nicht mehr auf die Straße, um die Geliebte zu besuchen und bitten daher Ludwig XIV. um außerordentliche Maßnahmen. Dass der König dieser Bitte nicht nachkommt, verdanken die Täter der Hofdichterin Madeleine de Scudéry.Ein Liebhaber, der Diebe fürchtet, ist der Liebe nicht wert", meint sie. Da wird dem Fräulein von Scudéry eines Nachts ein Kästchen mit kostbarem Schmuck von einem jungen Mann zugestellt. Als Schöpfer des Schmucks wird der Goldschmied René Cardillac vermutet und zu Hofe bestellt. Dieser bestätigt die Vermutung und bittet aus persönlicher Verehrung das Fräulein den Schmuck an sich zu nehmen. Einige Zeit später tritt der junge Mann erneut an sie heran und warnt den Schmuck zu behalten.Doch warum? Da wird der Goldschmied tot in seiner Werkstadt aufgefunden. Als Tatverdächtiger wird sein Geselle Olivier Brusson verhaftet. Ihm droht der Galgen. In Oliver erkennt die Scudéry erschrocken den Mann, der sie einst warnte. Madeleine glaubt an dessen Unschuld und erfährt von ihm die grausame Wahrheit. 1. Language: English. Narrator: Khristine Hvam. Audio sample: http://samples.audible.de/bk/aren/003894/bk_aren_003894_sample.mp3. Digital audiobook in aax.

Anbieter: Audible
Stand: 04.06.2020
Zum Angebot